Lot 5060 Limit € 50
bez. "CENTRA", Metallgehäuse, weißes Emailzifferblatt mit gebläuten Stahlzeigern, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Altersspuren, D ca. 5,5 cm
Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei
Zwei Taschenuhren RUHLA
Herrentaschenuhr OMEGA
Herrentaschenuhr