87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Eisenbahner-Taschenuhr

Lot 5060    Limit € 50

bez. "CENTRA", Metallgehäuse, weißes Emailzifferblatt mit gebläuten Stahlzeigern, kleine Sekunde auf 6 Uhr, Werk läuft an, Altersspuren, D ca. 5,5 cm

Lot 5512
Limit € 30

Zwei Taschenuhren RUHLA

Lot 5535
Limit € 30

Herrentaschenuhr OMEGA

Lot 5546
Limit € 30

Herrentaschenuhr