Lot 5040 Limit € 280
bez. "Aigner", Modell "Siena", vergoldetes Gehäuse, Automatikwerk, Glasboden, Lederarmband, läuft an, sehr gute Erhaltung in Verkaufsbox
Herrentaschenuhr GLASHÜTTE
Schiffsuhr GUB
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender
Wandregulator