87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Herrenarmbanduhr

Lot 5024    Limit € 410

bez. "TISSOT", Modell "Seastar SONORUS", vergoldetes Gehäuse, helles Zifferblatt mit Stundenbalken, Handaufzug mit Weckfunktion, läuft an, Tragespuren, Metallarmband