87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Monogrammiert

Lot 3192    Limit € 80

Öl/Holz, "Das tanzende Bauernpaar", Gemälde nach dem Stich von Albrecht Dürer, rechts oben monogrammiert "I.P." und datiert 1973, goldfarbene Profilrahmung, ca. 50 x 35 cm, mit Rahmen ca. 63 x 48 cm