Lot 2567 Limit € 160
Bronze, braun patiniert, Junge mit einer Ente, auf rundem weiß marmoriertem Sockel (leicht best.), min. Altersspuren, H ca. 16 cm, um 1910
Vogelplastik
Rennfahrerplastik
Mutter-Kind-Skulptur
Musizierende Dame