87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Knabenfigur

Lot 2567    Limit € 160

Bronze, braun patiniert, Junge mit einer Ente, auf rundem weiß marmoriertem Sockel (leicht best.), min. Altersspuren, H ca. 16 cm, um 1910

Lot 3012
Limit € 30

Vogelplastik

Lot 3001
Limit € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3018
Limit € 30

Mutter-Kind-Skulptur

Lot 3004
Limit € 180

Musizierende Dame