Lot 2539 Limit € 80
Bronze, farbig gefasst, Hundewelpe an einem Teller leckend, an der Unterseite gemarkt, Altersspuren, H ca. 2 cm
Paar Engelfiguren
Drei Christusfiguren
Musizierende Dame
Widderkopf