Lot 2528 Limit € 130
Bronze, farbig gefasst, ein Hund eine auf einem Baum sitzende Katze jagend, an der Unterseite gemarkt, Altersspuren, H ca. 10 cm
Musizierende Dame
Weibliche Büste
Antikisierende Büste
Mutter-Kind-Skulptur