Lot 2527 Limit € 130
Bronze, farbig gefasst, zwei Katzen an einem Tisch mit der Speisekarte und Getränken, an der Unterseite monogrammiert "KK", Altersspuren, H ca. 4,5 cm
Widderkopf
Antikisierende Büste
Römische Kaiserbüste als Herkules
Sphinx