Lot 2518 Limit € 20
Bronze, silberfarben gefasst, weibliche Aktfigur, auf rechteckigem marmoriertem Sockel, best., H ca. 26 cm, Ende 20. Jh.
Drei Christusfiguren
Damenakt
Zwei Kleinbronzen
Mutter-Kind-Skulptur