87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Tänzerinnenplastik

Lot 2518    Limit € 20

Bronze, silberfarben gefasst, weibliche Aktfigur, auf rechteckigem marmoriertem Sockel, best., H ca. 26 cm, Ende 20. Jh.

Lot 3008
Limit € 30

Drei Christusfiguren

Lot 3022
Limit € 120

Damenakt

Lot 3020
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3018
Limit € 30

Mutter-Kind-Skulptur