87. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 8.12.2012

Maschke, G.

Lot 1588    Limit € 20

Aquarell, Uferlandschaft mit Weinbergen an einem großen See, im Hintergrund bergige Landschaft, rechts unten signiert und datiert 1967, hinter Glas im Rahmen, Blatt ca. 41 x 42,5 cm, mit Rahmen ca. 40,5 x 52,5 cm