insg. 4 Grafiken in verschiedenen Techniken, 1 x Radierung, Hermann Waldenburg, o.T., vegetative Formkomposition, rechts unten von Hand signiert und datiert (19)78, links limitiert, sowie 1 x mehrfarbige Radierung, surreale Pflanzendarstellung mit Gießkanne, rechts unten unleserlich signiert und datiert (19)80, limitiert, dazu 1 x Lithografie, Friedrich Meckseper, o.T., brennendes Haus, rechts unten von Hand in Blei signiert und datiert (19)73, sowie links limitiert, zudem 1 x Farbdruck, Elisabeth Amann, unten im Druck betitelt "Weberhof" sowie signiert, datiert 1939 und limitiert, jeweils hinter Glas im Rahmen, verschiedene Altersspuren, Blatt bis ca. 37,5 x 34 cm, mit Rahmen bis ca. 50 x 40,5 cm