insg. 3 kolorierte Kupferstiche, je betitelt "LE COURS DU PO. [...] Par le P. PLACIDE, Augustin Dechauffé, Geographe ordinaire du Roy 1703.", Darstellungen der Regionen und Städte entlang des Flusses Po in Italien, dabei 1 x Königreich Mantova, 1 x Piemont und Montferrat, 1 x Mailand, jeweils gefertigt durch Nicolas Berey in Paris, je Mittelbug, jeweils hinter Glas im Rahmen, Altersspuren (u.a. 1 x beschnitten und auf Karton aufgezogen, teils knickspurig oder min. fleckig, Ränder leicht unregelm.), Blatt je ca. 56 x 69 cm, erste Hälfte 18. Jh.