86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Koblinger, H.

Lot 3120    Limit € 20

Öl/Lwd., "Die Lautenspielerin", Kopie nach Friedrich von Amerling (1803-87), rechts unten signiert und datiert 1942, goldfarbener Rocaillerahmen (min. best.), min. Altersspuren, ca. 43 x 41 cm, mit Rahmen ca. 54 x 43 cm