Lot 3117 Limit € 20
Öl/Lwd., Fischerboote in der Abendsonne, links unten signiert, ungerahmt, min. Altersspuren (u.a. angeschmutzt), ca. 61 x 80 cm, 1920/30er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Unbekannter Maler um 1820
Schmidtmann, Hermann (1869 Wuppertal - 1936 ebd.)
Long
Porträt-Miniatur