86. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 22.09.2012

Rüdiger, M.

Lot 1014    Limit € 15

Die Arche Noah, Bilderbuch mit Versen von M. Rüdiger, Lengerich i. Westf.: Verlag von Bischof & Klein GmbH, o.J., farbiger Pappeinband, 4° (quer), Alters- und Gebrauchsspuren (Buchrücken besch., Bindung gelöst, leicht fleckig)