Große Aufstellfigur für Weihnachtskrippe

Lot 7036    Limit € 30

Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Figur aus Königsgefolge auf Kamel, auch für Weihnachtsberg oder Panorama, Altersspuren und kleinere Defekte, H ca. 27 cm, Ende 19. Jh.

Lot 7087
Limit € 30

Zwei Puppenherde

Lot 7201
Limit € 200

Krippe mit Figuren

Lot 7192
Limit € 30

Nussknacker