Konvolut Krippen- und Pyramidenfiguren

Lot 7028    Limit € 60

dabei: römische Soldaten (2 x zu Pferd), Masse farbig bemalt, Altersspuren, Raum Annaberg, Ende 19. Jh., und Anzahl Marolin-Weihnachtsfiguren, Figuren-H bis ca. 10 cm, dazu 20 Holz-Pyramidenfiguren: Maria, Josef und Heilige Drei Könige (je in vierfacher Ausführung), H ca. 4-5,5 cm, untersch. Altersspuren und wenige Defekte

Lot 7567
Limit € 40

Fünf Engelmusikanten

Lot 7377
Limit € 30

E-Lokomotive KROKODIL