Lot 4326 Limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 4 Durchschliffe, nach 1948, Blattform mit Asthenkel und Blattrelief, Weißporzellan, 1 x Boden best., L ca. 12,5 cm
Ziegenbock aus dem Holländischen Dorf 18. Jh.
Mythologische Zierfigur
Malewitsch-Teekanne
Pariser Ausrufer Traubenhändler