Querflötenspieler aus der Clownskapelle

Lot 4262    Limit € 100

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Modellnr. 60660, Entwurf von Peter Strang (1993), auf quadratischem Sockel stehender Clown eine Querflöte spielend, dezent farbig bemalt, min. goldstaffiert, rs. im Sockel signiert PS, H ca. 8 cm

Lot 4307
Limit € 30

Anbietschale Blumenmalerei

Lot 4176
Limit € 1.800

Tiergruppe Eisbären

Lot 4015
Limit € 30

Konvolut Weißporzellan

Lot 4033
Limit € 30

Drei Teile Rote Rose