Lot 4194 Limit € 30
Meissen, Schwertermarke, 2 Durchschliffe, in Unterglasurblau stilisiertes Blumendekor, L ca. 16,5 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923
Prunkteller Reliefdekor
Trichtervase Blumenmalerei
Drei Tassen mit Untertassen Rote Rose
Designvase