Konvolut Jagdliches

Lot 8507    Limit € 40

Jagdtasche, dunkelbraunes Leder, B ca. 28 cm, dazu 3 Jagdmesser, 1 x mit Scheide, verschiedene Griffmaterialien, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, L bis ca. 31 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 8563
Limit € 60

Zierschale aus Zinn

Lot 8512
Limit € 40

Jagdliche Wanddekorationen

Lot 8548
Limit € 30

ZEISS IKON Polytest