Neorokoko-Wandspiegel

Lot 8033    Limit € 180

Holz geschnitzt und goldbronziert, hochrechteckiger Spiegel mit dem Rahmenverlauf angepasstem geschweiftem Facettschliff, die Rahmung mit Rocaillen, Akanthusblattwerk und Blüten verziert, Alters- und Gebrauchsspuren, die Bronzierung stellenweise schadhaft, ca. 100 x 75 x 7 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 8039
Limit € 90

Schreibtischstuhl

Lot 8048
Limit € 40

Art déco-Tisch

Lot 8043
Limit € 50

Wandschrank