Art déco-Tischleuchte

Lot 8017    Limit € 30

Metall, dunkelbraun patiniert, Rundfuß und schlanker Schaft fein ornamentiert, am Schaftende drei halbplastische Elefantenköpfe (Stoßzähne tlw. fehlend), zweiflammig elektrifiziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Schirm fehlt, Funktion ungeprüft, Höhe ca. 60 cm, Fuß-Durchmesser ca. 16 cm

Lot 8000
Limit € 2.800

Klassizistische Kredenz

Lot 8019
Limit € 30

Wandleuchte

Lot 8043
Limit € 50

Wandschrank

Lot 8005
Limit € 30

Wandspiegel