Zwei figürliche Spieluhren
Lot 7076
Limit € 30
Holz, farbig gestaltet, 1 x Hänsel und Gretel, 1 x Hochzeitspaar mit Kinderwagen, je mit Musikwerk (intakt), 1 x min. Besch., sonst schön erhalten, B/D ca. 11 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.