Konvolut erzgebirgische Pyramiden
Lot 7069
Limit € 30
Holz, gesägt, gedrechselt und geschnitzt, teils farbig gefasst, 1 Wandpyramide mit Lichterpaar und 2 untersch. Miniaturpyramiden, guter Zustand, H ca. 10-32 cm, Erzgebirge, zweite Hälfte 20. Jh.