Tischpyramide

Lot 7062    Limit € 30

Werkstatt Günter Flath, Seiffen, Holz gedrechselt und beschnitzt, traditionelle 4-stöckige Flügelpyramide, bestückt mit Figuren der Weihnachtsgeschichte, Gebrauchsspuren, kleinere Fehlteile und Klebestellen, H ca. 47 cm, Ende 20. Jh.

Lot 7232
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7229
Limit € 30

Konvolut Modelleisenbahn

Lot 7024
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 7192
Limit € 30

Konvolut Schienenmaterial