Tischpyramide
Lot 7062
Limit € 30
Werkstatt Günter Flath, Seiffen, Holz gedrechselt und beschnitzt, traditionelle 4-stöckige Flügelpyramide, bestückt mit Figuren der Weihnachtsgeschichte, Gebrauchsspuren, kleinere Fehlteile und Klebestellen, H ca. 47 cm, Ende 20. Jh.