142. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 06.09.2024
Drei Nussknacker
Lot 7060
Limit € 30
versch. Hersteller, Holz, gedrechselt und farbig gefasst, Musketier, Jäger und Soldat, untersch. Ausführungen, Altersspuren und kleinere Besch., H ca. 36-55 cm, Erzgebirge, nach 1950