Kaffeekanne und Sahnegießer Blaue Blume
Lot 4355
Limit € 30
Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, nach 1934, Form Neuer Ausschnitt, Dekor Blaue Blume mit Goldgräsern und goldstaffierten Insekten, Rosenknauf best., Kannen-H ca. 27 cm, Gießer-H ca. 13 cm