Stangenvase Rote Rose

Lot 4339    Limit € 30

Meissen, I. Wahl, konkave Wandung, in Purpurrot und Grün Bemalung im Dekor Rote Rose, Groldrand, berieben, H ca. 24 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh bis 1923

Lot 4549
Limit € 390

Amorettengruppe 18. Jh.

Lot 4458
Limit € 30

Kaffeegedeck Weinlaub