Paar Kaffeegedecke Streublume

Lot 4185    Limit € 30

Meissen, Schwertermarke, I. Wahl, Form Neuer Ausschnitt, farbige Streublumenbemalung, Goldrand, berieben, Tassen-H ca. 6 cm, Kuchenteller-D ca. 17 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923 und später

Lot 4174
Limit € 330

Pariser Ausrufer Geiger

Lot 4077
Limit € 1.600

Große Pferdegruppe