vom 06.09.2024

Parfümflakon MURANO

Lot 3521    Limit € 30

farbloses Abrissglas, bauchige Wandung mit Enghals und ausgestelltem Mündungsrand, vertikal alternierender Streifendekor in Schwarz sowie in hellem Blau und Rosa, Kugelstopfen aus Silber 925, italienisch gemarkt Florenz, gute Erhaltung mit leichten Gebrauchsspuren, H ca. 9,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3500
Limit € 40

Zwölf Likörgläser

Lot 3550
Limit € 30

Ansichtenpokal

Lot 3537
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3509
Limit € 50

Henkelvase MURANO