Parfümflakon MURANO

Lot 3521    Limit € 30

farbloses Abrissglas, bauchige Wandung mit Enghals und ausgestelltem Mündungsrand, vertikal alternierender Streifendekor in Schwarz sowie in hellem Blau und Rosa, Kugelstopfen aus Silber 925, italienisch gemarkt Florenz, gute Erhaltung mit leichten Gebrauchsspuren, H ca. 9,5 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 3506
Limit € 30

Zwei Schalen LALIQUE

Lot 3525
Limit € 260

Art déco-Likörservice

Lot 3513
Limit € 30

Zierschale mit Silberrand