Vierthaler, Johann (1869 München - 1957 Holzhausen)
Lot 3047
Limit € 80
Bronze, goldfarben patiniert, Tänzerin in der grazilen Bewegung mit erhobenem Arm eingefangen, verzierter Sockel, auf der Sockelplatte Künstlerbez., leichte Altersspuren, Gesamt-H ca. 19 cm