Ahnenpaar
Lot 3042
Limit € 30
Holz, geschnitzt sowie rot und teils dezent in Schwarz gefasst, weibliche und männliche Standfigur, Kaurimuschelaugen, Augen- und Stirnbereich mit Reliefverzierungen, Altersspuren, teils Spannungsrisse, H bis ca. 67 cm, wohl Papua Neuguinea, Ozeanien