Lot 1059 Limit € 30
Zink versilbert, rs. Herstellerbezeichnung: FEC.- OTTO – PLACZEK – BERLIN -/- AUSF.- SCHWERIN – BERLIN, ungeprüft, Altersspuren
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Kriegsandenken WK I
Gedenkmedaille Anschluss Österreich
Bajonett