Lot 1059 Limit € 30
Zink versilbert, rs. Herstellerbezeichnung: FEC.- OTTO – PLACZEK – BERLIN -/- AUSF.- SCHWERIN – BERLIN, ungeprüft, Altersspuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Offiziers-Sommerbluse mit Effekten
Zwei Abzeichen WK II
Holzkiste für Militärutensilien
Zwei Teile Grabenkunst