vom 31.05.2024

Uhrenkette

Lot 5566    Limit € 30

vergoldet, feine Ringglieder, L ca. 47 cm, Altersspuren, um 1910

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5531
Limit € 30

Zwei Uhrenketten

Lot 5548
Limit € 900

Herrentaschenuhr GLASHÜTTE