Lot 5557 Limit € 30
insg. 5 Stück, Hersteller: Ruhla, Raketa und Wostok, Metall vergoldet, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, 4 x ohne Armband, ungeprüft
Damenarmbanduhr HY Moser
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Jugendstil-Wandregulator
Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807