vom 31.05.2024

Konvolut Herrenarmbanduhren

Lot 5557    Limit € 30

insg. 5 Stück, Hersteller: Ruhla, Raketa und Wostok, Metall vergoldet, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, 4 x ohne Armband, ungeprüft