vom 31.05.2024

Drei Teile Lapislazulischmuck

Lot 5183    Limit € 90

bestehend aus zweisträngigem Kugelarmband, Ziersteckschließe aus Gelbgold 750, dazu passen 1 Kugelkette mit Herzanhänger, Gelbgold-Karabinerschließe (GG 333), Anhängeröse Doublé, sowie 1 Kugelkette im Verlauf mit Kugelsteckschließe aus Silber 925, partiell leichte Tragespuren, Strang-L ca. 21,5-50 cm

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring

Lot 5190
Limit € 330

Paar Brillant-Creolen