vom 31.05.2024

Blautopas-Goldring

Lot 5133    Limit € 220

Gelbgold 585, zargengefasster Blautopas im ovalen Facettschliff zwischen der bandartigen, leicht asymmetrischen Ringschiene platziert, B bis ca. 0,7 cm, RG 56, brutto ca. 4,5 g

Lot 5103
Limit € 1.500

Solitär-Brillantring

Lot 5183
Limit € 900

Brillant-Weißgoldbrosche

Lot 5205
Limit € 650

Tansanit-Brillantring

Lot 5038
Limit € 160

Paar Kamee-Ohrstecker