vom 31.05.2024

Zwei Armbänder in Gold

Lot 5128    Limit € 150

Gelbgold 750 und 333, 1 x Figarokette, 1 x Panzerkettenstrang mit zentraler Tafel, diese mit Herzausschnitt, schauseitiger Gravur BURKHARD sowie rückseitiger Datumsangabe 14.10.1946, Federringschließen, teils leichte Tragespuren, Strang-L ca. 18/20 cm, GG 750 ca. 2,2 g, GG 333 ca. 6,4 g

Lot 5079
Limit € 3.400

Saphir-Brillantcollier

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring

Lot 5130
Limit € 390

Saphir-Brillantbrosch