141. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 31.05.2024
Sechs Messerbänkchen Zwiebelmuster
Lot 4078
Limit € 30
Meissen, Schwertermarke, untersch. Qualitäten, facettierte Form, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, L ca. 10 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. und später