vom 31.05.2024

Feldjacke

Lot 1135    Limit € 30

grauer/grüner Baumwollstoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, DRL Sportabzeichen Bronze – Hersteller Wernstein, Jena, Metallknöpfe, Spange und Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass

Lot 1048
Limit € 30

Treuedienst-Ehrenzeichen

Lot 1043
Limit € 30

Feldpost-Kiste

Lot 1041
Limit € 30

Konvolut Aufstellfiguren

Lot 1005
Limit € 30

Dienstalterskreuz Italien