Lot 1135 Limit € 30
grauer/grüner Baumwollstoff mit Kragenspiegel, Schulterklappen, DRL Sportabzeichen Bronze – Hersteller Wernstein, Jena, Metallknöpfe, Spange und Altersspuren, ungeprüft, aus Soldatennachlass
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Vier Hefte Noten I. und II. WK
Deutsche Schutzwall-Ehrenzeichen
Sammlung Militärringe
Propagandaliteratur WK II