Lot 1088 Limit € 30
gerahmte s/w-Darstellung von AH nach einer Zeichnung von Prof. Otto von Kursell, rs. am Rahmen mit Widmung, ungeprüft
Zwei Auszeichnungen
Polizeiabzeichen
Feldpost-Kiste
Konvolut Aufstellfiguren