vom 31.05.2024

Löwenkopfsäbel WK II

Lot 1082    Limit € 120

gekehlte Solinger Klinge, Vergoldung des Griffes stärker berieben, schwarzer umwickelter Griff, Scheide, Altersspuren, L ca. 95 cm