Lot 1082 Limit € 120
gekehlte Solinger Klinge, Vergoldung des Griffes stärker berieben, schwarzer umwickelter Griff, Scheide, Altersspuren, L ca. 95 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Konvolut Orden und Abzeichen WK II
Holzkiste für Militärutensilien
Uniformjacke Reichsarbeitsdienst
Vier Hefte Noten I. und II. WK