Lot 1047 Limit € 30
SS-Soldbuch mit Eintragungen, dazu Anstecknadel SS FM, Förderndes Mitglied der SS, hergestellt von Deschler und Sohn München, ungeprüft, Altersspuren
Dienstalterskreuz Italien
Holzkiste für Militärutensilien
Polizeiabzeichen
KGB-Ehrengabe