Lot 5556 Limit € 30
rechteckiges Gehäuse aus Gelbgold 585, Glas besch., gebläute Strahlzeiger, Handaufzug, Kordelarmband, Altersspuren, 1930/40er Jahre
Jugendstil-Wandregulator
Zwei Taschenuhren RUHLA
Wandregulator
Marine B-Chronometer