Lot 5547 Limit € 30
Silbergehäuse, in verschiedenen Ausführungen und Qualitäten, Altersspuren, ungeprüft, um 1900
Drei Herrentaschenuhren
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt
Marine B-Chronometer
Sprungdeckeltaschenuhr mit Kalender