vom 23.02.2024

Drei Herrenarmbanduhren

Lot 5544    Limit € 30

1 x Junghans Mega 1000 Funkuhr, 1 x Casio 437/438, 1 x EDEM, mit Garantiekarte und Bedienungsanleitung, untersch. Tragespuren, ungeprüft

Lot 5514
Limit € 720

Damenarmbanduhr JUWEL

Lot 5538
Limit € 30

Großes Konvolut Uhrwerke

Lot 5529
Limit € 120

Damenarmbanduhr DONEXY