Lot 5544 Limit € 30
1 x Junghans Mega 1000 Funkuhr, 1 x Casio 437/438, 1 x EDEM, mit Garantiekarte und Bedienungsanleitung, untersch. Tragespuren, ungeprüft
Glashütte Fliegerchronograph WEMPE
Damenarmbanduhr JUWEL
Großes Konvolut Uhrwerke
Damenarmbanduhr DONEXY