140. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 23.02.2024
Konvolut moderne Silberringe
Lot 5021
Limit € 30
Silber untersch. Legierungen, 2 x vergoldet, insg. 10 Stück, in untersch. Ausführung und Gestaltung mit Schmucksteinbesatz, darunter Peridotgrün, Saphir- und Aquamarinblau, teils leichte Tragespuren, RG 54-60, zus. brutto ca. 40 g