vom 23.02.2024

Konvolut moderne Silberringe

Lot 5021    Limit € 30

Silber untersch. Legierungen, 2 x vergoldet, insg. 10 Stück, in untersch. Ausführung und Gestaltung mit Schmucksteinbesatz, darunter Peridotgrün, Saphir- und Aquamarinblau, teils leichte Tragespuren, RG 54-60, zus. brutto ca. 40 g

Lot 5177
Limit € 40

Zwei Opal-Goldringe

Lot 5180
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5062
Limit € 250

Freimaurer-Goldanhänger

Lot 5012
Limit € 120

Zwei Teile Perlenschmuck