Lot 4374 Limit € 300
Meissen, Modell wohl von J.J. Kaendler, stehende Hirschkuh, flacher Natursockel mit Baumstütze, farbig bemalt, min. rest., H ca. 5,5 cm, 18. Jh.
Zierfigur Gärtnerknabe
Lebensgroße Vogelfigur Fasan
Dreiflammiger Prunkleuchter Paracelsus
Pariser Ausruferin Mädchen mit Triangel