Lot 2545 Limit € 30
Temperamalerei auf Holz, Madonna mit segnendem Jesusknaben auf dem Arm, Farbablösungen, ca. 27 x 21 cm, Osteuropa, 19. Jh.
Heichele, Max (1930 - 1979)
Schellerer, Max von (1892 Bamberg - 1940 ebd.)
Martens, Willy (1856 Semarang/Indonesien - 1927 Den Haag)
Unsigniert